пятница, 19 октября 2012 14:25

Назваться на Полтавщине "регионалом", значит обречь себя на поражение - руководитель штаба "Нашей Украины"

Назваться на Полтавщине "регионалом", значит обречь себя на поражение - руководитель штаба "Нашей Украины"
Члены Партии регионов фактически не ведут избирательной компании на Полтавщине. Фото: protruskavets.org.ua

Партия регионов практически не ведет избирательную кампанию в Полтавской области.

Об этом рассказал руководитель Полтавского областного штаба "Нашей Украины" Сергей Соловей.

"Члены Партии регионов фактически не ведут избирательной компании. Потому xnj назваться здесь "регионалом" значит обречь себя на поражение. Реальные кандидаты от власти - это как независимые самовыдвиженцы. Они лидеры мифических общественных организаций. А кто в этой организации - неизвестно. Хотя позиционируют себя как мощное движение, раздают продуктовые наборы. Оппозиция на округа выставила откровенно слабых кандидатов. Люди не хотят голосовать за Партию регионов, но и оппозиционеров поддержать не могут. Поэтому выбирают новые силы", - сказал он.

Рассказывая о нарушении избирательного законодательства, Соловей отмеметил:

"Избирателей массово подкупают экскурсиями, кульками с едой или деньгами. Концерты стали менее популярными - рядовой полтавчанин хочет материальных выгод".

Напомним, 15 октября был последний день, когда участники парламентских выборов могли заявить о выходе из борьбы за место в следующем составе Верховной Рады.

Сейчас вы читаете новость «Назваться на Полтавщине "регионалом", значит обречь себя на поражение - руководитель штаба "Нашей Украины"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи