четверг, 23 ноября 2017 21:39

Насиров заявил, что у него онкологическая болезнь

Насиров заявил, что у него онкологическая болезнь
Говорит, что перенес операцию. Фото: Gazeta.ua

Бывший руководитель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров заявил, что недавно прошел курс радиоактивной терапии при лечении онкологического заболевания.

"В отношении моего здоровья. Хочу в последний раз прокомментировать этот вопрос. У меня действительно были очень большие проблемы с давлением. Врачи думали, что это проблемы с сердцем, но оказалось, что гораздо хуже – это онкология", – сказал он на пресс-конференции 23 ноября, передает "Интерфакс-Украина".

Называть заболевания отказался. Сказал, что перенес операцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Насиров сравнил НАБУ с НКВД

"Я прошел операцию, прошел первый курс радиоактивной терапии. Надеюсь, что все будет хорошо", – добавил Насиров и попросил в дальнейшем не возвращаться к этому вопросу.

Прокуроры Специальной антикоррупционной направили в суд обвинительный акт в отношении Романа Насирова. Отстраненном главе Государственной фискальной службы грозит до шести лет тюрьмы, сообщили в пресс-службе Национальной антикоррупционной прокуратуры Украины.

Сейчас вы читаете новость «Насиров заявил, что у него онкологическая болезнь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи