понедельник, 02 апреля 2018 21:25

Нардепа Бакулина объявили в розыск

Нардепа Бакулина объявили в розыск
Бакулина разместили в рубрику "разыскиваются". Фото: Delo.ua

Народный депутат из фракции партии "Оппозиционный блок" Евгения Бакулина объявили в розыск.

Информация о нем разместили в разделе "Разыскиваемые лица" на сайте Министерства внутренних дел. Последнее обновление публикации - 2 апреля 2018. В документе Бакулина называют "лицом, которое скрывается от органов прокуратуры". Как дата исчезновения указано 19 марта 2018.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подозреваемый Бакулин два года не появляется в Раде

15 марта Верховная Рада сняла неприкосновенность с народного депутата из "Оппозиционного блока" Евгения Бакулина и позволила его задержание и арест.

Генеральная прокуратура вызывает на 5 апреля Бакулина в качестве подозреваемого для проведения следственных и процессуальных действий в уголовном производстве.

Его подозревают в завладении средствами НАК "Нафтогаз Украины" путем злоупотребления служебным положением; в составлении и выдаче заведомо ложных официальных документов; в совершении финансовой операции с денежными средствами, полученными в результате нарушения, предшествовало отмывание доходов.

Сейчас вы читаете новость «Нардепа Бакулина объявили в розыск». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі