пятница, 21 февраля 2014 00:51

Над Пшонкой нависла угроза отставки: Рада насобирала 150 подписей

Над Пшонкой нависла угроза отставки: Рада насобирала 150 подписей
Виктор Пшонка. Фото: grim.in.ua

В Верховной Раде 150 народных депутатов поставили свои подписи под инициированием вопроса об отставке генпрокурора Виктора Пшонки.

Об этом в эфире телеканала ICTV сообщил народный депутат от фракции ВО "Батькивщина" Сергей Соболев.

В частности, политик отметил, что в парламенте собраны необходимые 150 подписей парламентариев для инициирования вопроса об отставке Пшонки с должности генерального прокурора Украины.

"В парламенте собраны необходимые 150 подписей для отставки генерального прокурора Украины Виктора Пшонки. Данное постановление будет поставлено на голосование", - подчеркнул Соболев.

Напомним, сегодня Верховная Рада собралась на внеочередное заседание, на котором большинство депутатов проголосовали за отмену антитеррористической операции СБУ и отзыв всех силовиков из Киева в места их постоянной дислокации.

Депутаты решили работать в ежедневном режиме, а вице-спикер парламента Руслан Кошулинский объявил перерыв в заседании парламента до 10:00 21 февраля.

Сейчас вы читаете новость «Над Пшонкой нависла угроза отставки: Рада насобирала 150 подписей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі