пятница, 08 декабря 2017 00:03

Мы стабильно входим в 2018 год - Гройсман

Мы стабильно входим в 2018 год - Гройсман
Гройсман поблагодарил народных депутатов и председателю ВР Андрею Парубию.

То, что 7 декабря приняли бюджет как и планировали, предшествовала большая работа. Это значит, что мы стабильно входим В 2018 год. В следующем году мы не должны останавливаться

Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в эфире "112 Украина".

"То, что мы 7 декабря приняли бюджет как и планировали, этому предшествовала очень серьезная работа. Бюджет абсолютно сбалансированным. Так заблаговременно, думаю, страна никогда не принимала бюджет. Это значит, что мы уверенно и стабильно входим В 2018 год. В следующем году мы не должны останавливаться. В следующем году мы должны начать принятие ряда важных решений, которые помогут увеличить экономический рост и увеличить этим экономическое благополучие граждан", - говорит премьер-министр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Министр рассказал, когда ждать повышения минималки

Гройсман поблагодарил народных депутатов и председателю ВР Андрею Парубию.

"Это постоянная работа в комитетах, постоянные вопросы, которые надо урегулировать. Но нам удалось. Это значит, что атмосфера в парламенте здорова. Кто бы что ни говорил, мы работаем на то, чтобы делать просто свое дело. Нам важно, чтобы мы четко давали обществу понимание того, что нас ждет в будущем ", - добавил Владимир Гройсман.

Народные депутаты 273 голосами поддержали проект государственного бюджета на 2018 год. Впервые Украина получила государственный бюджет не "под елочку".

Сейчас вы читаете новость «Мы стабильно входим в 2018 год - Гройсман». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи