среда, 17 декабря 2008 10:51

Молодые патриоты угрожают власти повернуться к ним спиной

Мы, молодые патриоты Украины, крайне обеспокоенные политической ситуацией, которая сложилась в государстве. В то время как экономика Украины приходит в упадок, вы превратили власть в цирковую арену. Вместо того, чтоб сплотиться вокруг национальных интересов и объединить общество, вы занимаетесь лишь дрязгами и пиаром на политических телешоу. Такая ваша "деятельность" привела нашу страну к "ручке".

Вы повернулись к нам спинами, а потому мы повернемся спинами к вам.

Время определяться: или вы будете заботиться об интересах народа, или подавайте заявления об отставке и сложите свои полномочия.

Напоминаем: вы - народные избранники, народные представители, и потому обязанные работать на интересы народа. Запомните также, что нам не безразлично, какая страна нам достанется. Поэтому мы в дальнейшем будем следить за вашими действиями и реагировать должным образом в пределах действующего законодательства.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Молодые патриоты угрожают власти повернуться к ним спиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі