Ексклюзивы
вторник, 09 сентября 2008 11:25

Министры-"нашеукраинцы" придут на заседание правительства

Министры - представители фракции блока "Наша Украина - Народная самооборона" будут принимать участие в заседаниях и в работе правительства.

Об этом заявил министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Шандра журналистам во вторник в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Мы не отказывались (принимать участие в заседаниях правительства), мы были тогда (3 сентября) - просто сделали политическое заявление и вышли", - сказал он.

По словам министра, таким образом, была выражена позиция министров от НУ-НС.

Шандра также подчеркнул, что уход министров с заседания правительства был вызван необходимостью проведения политических консультаций.

Он также сообщил, что все министры, делегированные от НУ-НС, продолжают работать на своих рабочих местах.

В частности, Шандра сообщил, что во вторник с участием премьер-министра будет совещание по вопросам формирования бюджета на следующий год, где он будет отстаивать бюджет для МинЧС.

Как известно, фракция блока "Наша Украина - Народная самооборона" заявила о выходе из коалиции БЮТ. Министры - представители НУ-НС - покинули заседание правительства в среду.

Сейчас вы читаете новость «Министры-"нашеукраинцы" придут на заседание правительства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть