воскресенье, 17 ноября 2019 00:40

Милованов рассказал, как курил марихуану

Милованов рассказал, как курил марихуану
Милованов курил марихуану в США. Фото: УНИАН

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов пробовал марихуану во время пребывания в США.

"Марихуану в Украине я никогда не курил, хотя это и не сложно в школе или в университете .... А вот знаете, где я курил и только там? Это когда в аспирантуре был на докторской. Все американцы курят, а кто докторанты - они просто курят марихуану нон-стоп. И там мне дали ... Только к тому времени, когда мне нужно было придумать диссертацию", - рассказал в интервью телеканалу "Прямой" Милованов.

По словам министра, употребление марихуаны его не впечатлило.

"Оно что-то не идет мне. Может, я неправильно как-то курю - что курил, что не курил. Может, они меня обманывали, просто мне насыпали табак. Может, я реагирую по-другому. Я даже кофе не пью, хотя все ученые сидят на кофе. Я только чай пью", - заявил Милованов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Я голосовал за Порошенко - министр Милованов

Ранее Милованов назвал себя дебилом и заявил, что не скрывает этого. Так он отреагировал на резкие слова бизнесмена Игоря Коломойского относительно себя.

Сейчас вы читаете новость «Милованов рассказал, как курил марихуану». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі