четверг, 30 ноября 2017 13:37

"Миграционная чиновница" не является ангелом - Луценко увидел коррупцию в ГМС

"Миграционная чиновница" не является ангелом - Луценко увидел коррупцию в ГМС
Дина Пимахова. Фото: facebook.com

В действиях заместителя председателя Государственной миграционной службы Дины Пимаховой есть признаки коррупции.

Об этом сказал генеральный прокурор Юрий Луценко на брифинге.

"Чиновник ГМС точно не является ангелом и в ее разговорах есть признаки коррупции. Детективы НАБУ должны дать этому оценку. Это имеет юридическую перспективу...

Из того, что я видел, там есть признаки наличия коррупции в ее действиях и действиях ее знакомых. Зафиксировано ли это так, что можно в суде доказать ее вину, - пусть определяется Холодницкий", - подчеркнул генпрокурор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко назвал провокацией действия детективов НАБУ

29 ноября СБУ и ГПУ провели обыски у работников НАБУ. Задержали "агента НАБУ" якобы при попытке передачи взятки первому заместителю председателя Государственной миграционной службы Дине Пимаховой.

В НАБУ сообщили, что во время задержания работника НАБУ Генеральная прокуратура и Служба безопасности Украины сорвали спецоперацию по разоблачению взяточников в Государственной миграционной службе Украины.

Пимахова подала заявление в СБУ. Рассказала, что мужчина по имени Сергей Боярский предлагал ей взятку, от которой она якобы отказалась.

Сейчас вы читаете новость «"Миграционная чиновница" не является ангелом - Луценко увидел коррупцию в ГМС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи