воскресенье, 27 сентября 2020 20:29

Меган Маркл планирует стать президенткой США - СМИ

Меган Маркл планирует стать президенткой США - СМИ
Трамп критически отнесся к заявлениям Маркл. Фото: Reuters

Жена принца Гарри Меган Маркл намерена стать президенткой Соединенных Штатов Америки.

Об этом пишет Vanity Fair.

Как отмечается, Маркл не прочь заняться большой политикой, а также рассматривает возможность баллотироваться на выборах президента. Именно по этой причине ексактриса не отказалась от американского гражданства.

"Я думаю, что если бы Меган и Гарри когда-нибудь отказались от своих титулов, она бы всерьез подумала о том, чтобы баллотироваться на пост президента", - заявил источник издания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп едва не лишился президентства из-за Украины

Недавно в США вышел видеоролик о будущих выборов президента с призывом к гражданам принять участие в голосовании. В ролике выступила и сама Маркл со своим с коротким спичем.

"Каждые четыре года нам говорят одно и то же:" Это важнейшие выборы в нашей жизни ". Но это так. Когда мы голосуем, наши ценности воплощаются в жизнь, и наши голоса слышать", - заявила в ролике Меган.

В свою очередь, президент США Дональд Трамп критически отнесся к заявлениям Маркл и заметил в одном из выступлений, что "не фанат" супруги, однако желает принцу Гарри "удачи, потому что ему это понадобится", - говорится в сообщении.

В Республиканской партии США отреагировали на заявления президента Дональда Трампа, что тот не обещает мирно передать власть в случае проигрыша на выборах 3 ноября. Сенаторы и Белый дом заверили избирателей, что передача власти будет мирной.

Сейчас вы читаете новость «Меган Маркл планирует стать президенткой США - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи