суббота, 22 декабря 2012 16:03

Люди будут смеяться над Партией регионов - "Свобода"

Люди будут смеяться над Партией регионов - "Свобода"
Юрий Левченко рассказал, как "регионалы" недооценивают интеллект украинцев. Фото: tvi.ua

"Регионалы" недооценивают способность украинцев думать.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил экс-кандидат в народные депутаты от Всеукраинского объединения "Свобода" Юрий Левченко.

В частности, политик считает, что одной из причин сравнительно низкого результата Партии регионов на парламентских выборах стало пренебрежение к избирателям.

"Регионалы" недооценили способность украинского народа, особенно в крупных городах, где много образованных людей, думать и принимать решения согласно оценке программ, оценке действий этих отдельных депутатов-мажоритарщиков", - отметил Левченко.

По словам националиста, представители Партии регионов думали, что могут просто прийти, раздать гречку или чай и выиграть.

"Собственно это их презрение к людям и сыграло злую роль в избирательной кампании", - считает "свободовец".

По его мнению, такая позиция "регионалов" обернется негативными последствиями в дальнейшей политической деятельности ПР.

"Так же, как они недооценивают ум избирателей, они не понимают, что ответная реакция будет аналогичной, и над ними начнут смеяться", - подытожил Левченко.

Сейчас вы читаете новость «Люди будут смеяться над Партией регионов - "Свобода"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

385

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи