среда, 20 декабря 2017 15:35

Любовница Януковича занялась производством спермы - СМИ

Любовница Януковича занялась производством спермы - СМИ
Любовь Полежай. Фото: Tochka.net

Гражданская жена президента-беглеца Виктора Януковича Любовь Полежай в российском городе Сочи занимается фермерством.

Об этом пишут "Вести", ссылаясь на информацию со страницы дочери Полежай в соцсети.

Летом 2017 года Полежай зарегистрировала фермерское хозяйство в центральном районе Сочи на свою девичью фамилию Садыкова. Предприятие занимается выращиванием рассады, разведением крупного рогатого скота и буйволов, производством спермы и молока, выращиванием зерновых и масличных культур, винограда, овощей, трюфелей и орехов. В саду возле дома выращивает мандарины и экзотические цветы.

Там также живет дочь Полежай от первого брака Мария. Ходит в гимназию №5, где учится в 10 "А" классе. В школе на хорошем счету. В этом году победила в олимпиаде по избирательному праву "Я - гражданин России".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Януковича родился ребенок - СМИ

Виктор Янукович был избран президентом Украины в 2010 году. Бежал в Россию в феврале 2014-го после массовых расстрелов участников Революции достоинства в центре Киева.

В Украине против Януковича открыли несколько уголовных производств. Его обвиняют в массовых убийствах граждан, завладении государственным имуществом, захвате власти неконституционным путем, действиях, направленных на свержение конституционного строя.

Сейчас вы читаете новость «Любовница Януковича занялась производством спермы - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи