среда, 23 января 2008 13:54

Луценко о Черновецкого: "Это мое личное дело"

Луценко о Черновецкого: "Это мое личное дело"
Министр внутренних дел Юрий Луценко еще не получал повестки из прокуратуры относительно дачи показаний в связи с инцидентом между ним и мэром Киева Леонидом Черновецким.

"Я только что вернулся из государственного визита в Польшу, поэтому еще не был в министерстве и никаких повесток не получал", - сказал он в комментарии журналистам по окончании заседания правительства в среду.

Вместе с тем он добавил, что в случае получения соответствующей повестки будет действовать в соответствии с законодательством.

Кроме этого он снова подчеркнул, что произошедший инцидент - это "проявление личных отношений двух персон, которое не имеет отношения к государственным делам".

"Я не пойду в отставку и буду продолжать свою деятельность министра внутренних дел, при этом имея недоброжелательные отношения с гражданином Черновецким. Но это мое личное дело", - подчеркнул он, пишет Украинская правда.


Сейчас вы читаете новость «Луценко о Черновецкого: "Это мое личное дело"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі