понедельник, 01 октября 2012 13:24

Спецтема: Луценко за решеткой

Луценко не жаловался на здоровье - тюремщики

Луценко не жаловался на здоровье  - тюремщики
Фото: ukrday.com

В Государственной пенитенциарной службе Украины опровергли распространенную информацию в СМИ о том, что экс-министр МВД Украины Юрий Луценко три дня лежал в медчасти Менской исправительной колонии (№91).

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Эта информация не соответствует действительности! Кроме того информируем, что осужденный Ю.Луценко за медицинской помощью в последние дни к медперсонала колонии вообще не обращался", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Явление "тушек" почти исключительно ассоциируется с Тимошенко - политолог

Кроме того, в пенитенциарной службе отметили, что "каких-либо жалоб, пожеланий или заявлений от самого осужденного в адрес медицинского персонала или администрации учреждения также не поступало".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Луценко вторую неделю страдает от страшных головных болей - жена

"Распространение неправдивой информации считаем очередным попыткам дискредитировать сотрудников пенитенциарной системы и в частности работников Менской исправительной колонии (№ 91)", - добавили в пресс-службе ведомства.

Напомним, жена экс-министра Ирина Луценко сообщила, что ее муж три дня лежал в медицинской части Менской исправительной колонии.

Сейчас вы читаете новость «Луценко не жаловался на здоровье - тюремщики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи