воскресенье, 25 мая 2008 20:02

Луценко не меняет своих взглядов - "в отличие от других"

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко на выборах в Киевский городской совет проголосовал за блок "Наша Украина – Народная самооборона" и заявил, что политические взгляды у него не изменились. Об этом он заявил сегодня журналистам после голосования на киевском избирательном участке N101/10, которая находится в гимназии N153.

"У меня взгляды не изменились, и я проголосовал точно так, как голосовал на парламентских выборах 2006 года - поддержал составляющую демократической коалиции и блок НУ-НС", - сказал Луценко, который на выборах в Киевсовет возглавил список НУ-НС.

Комментируя сегодняшнее заявление Президента Виктора Ющенко об изменении его политических вкусов в связи с процессами, которые состоялись в Киеве, Луценко сказал: "Я считаю, что политики не должны менять своих убеждений независимо, что им лично приносит изменение таких взглядов. Я взглядов менять не собираюсь, в отличие от других", сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Луценко не меняет своих взглядов - "в отличие от других"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи