Ексклюзивы
пятница, 14 февраля 2014 09:48

Лидер "Спільної справи" призвал сносить военные склады и блокировать госздания

Лидер "Спільної справи" Александр Данилюк на своей странице в Facebook обратился к своим читателям с призывом сносить военные склады и "прекратить играться в средневековье".

"Если рассматривать применение насилия, как единственное средство победы революции, то надо прекратить играть в средневековье и начать ломать военные склады. Иначе будем иметь ситуацию, когда, защищая даже не Януковича, а себя лично, менты начнут стрелять боевыми в ответ на каждый брошенный коктейль. С нашей стороны погибнут лучшие", - написал Данилюк.

 

По словам лидера "Спільної справи", ненасильственный метод сопротивления является наиболее оптимальным вариантом с точки зрения сохранения жизни людей. По этой причине Данилюк призвал готовиться к блокированию государственных зданий.

"Нацсовету радиовещания и телевидения надо двери мешками завалить, и не давать чиновникам ходить на работу", - заявил Данилюк.

От пикетирования зданий координатор "Спільної справи" призвал отказаться, поскольку, по его мнению, такие действия лишены смысла.

Напомним, Александр Данилюк, который попал в базу лиц, разыскиваемых правоохранительными органами, и который сейчас находится в Великобритании, на своей странице в соцсети Facebook написал, что уже очень скоро он вернется в Украину.

 

Сейчас вы читаете новость «Лидер "Спільної справи" призвал сносить военные склады и блокировать госздания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть