среда, 07 октября 2020 11:00

Лерос рассказал, почему украинцы снесут режим Зеленского

Лерос рассказал, почему украинцы снесут режим Зеленского
Гео Лерос обнародовал вторую часть записей разговоров якобы Николая Тищенко и Дениса Комарницкого. Фото: ТСН

Президента Владимира Зеленского обвинили в коррупции и бандитизме, из-за чего украинцы могут "снести его режим".

Также отметили, что глава государства может быть причастен к поджогу авто нардепа. Об этом народный депутат Гео Лерос рассказал в своем блоге на YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Зеленского прокомментировали "пленки Лероса"

"Могу только поблагодарить Зеленского, который привел людей с ментальностью ХХІ века. Теперь понимаю, кто мне сжег авто. Но не стану обвинять Тищенко, Комарницкого или Ермака. Потому что это Зеленский сделал Тищенко депутатом, а Комарницкого "смотрящим" по Киеву. Он сделал вторым, и даже первым человеком в государстве агента ГРУ РФ Ермака, который работает в интересах врага".

Зеленский лично виноват в "коррупции и бандитизме", подчеркнул нардеп.

"Это не Ермак или Тищенко виноваты в коррупции и бандитизме. Это вы, господин президент. Идите в отставку. Потому что украинцы снесут ваш режим. Думайте".

30 сентября народный депутат Гео Лерос заявил, что экс-депутат Киевского горсовета Денис Комарницкий и народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко якобы планируют на него нападение.

2 октября нардеп, которого исключили из фракции "Слуги народа", обнародовал обещанные пленки записей разговора Дениса Комарницкого с Николаем Тищенко.

Сейчас вы читаете новость «Лерос рассказал, почему украинцы снесут режим Зеленского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі