четверг, 15 октября 2020 10:49

Лерос обратился к Зеленскому и рассказал об еще одной порции компроматов на его соратников

Лерос обратился к Зеленскому и рассказал об еще одной порции компроматов на его соратников
Гео Лерос заподозрил президента в том, что он в доле с организаторами схем. Фото: Украинская правда

Народный депутат Гео Лерос записал обращение к президенту Владимиру Зеленскому, которое выложил на своем YouTube-канале.

Нардеп обнародовал документы с компьютера юриста Дениса Комарницкого, которого называют "смотрящим" над Киевом. В них говорится о масштабных коррупционных схемах, о которых якобы знает и высшее политическое руководство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будет еще интереснее. Лерос ответил Тищенко

"Я хочу, чтобы о коррупции в Киеве, которую крышует лично Зеленский, знали и вы. Поэтому я прикрепил ссылку под этим видео, где вы можете скачать копию компьютера юриста Комарницкого - "смотрящего" над Киевом. На этом компьютере вы с легкостью сможете проверить скандальное строительство в Киеве, как крался бюджет, как распылялась земля. Все это есть на этом компьютере", - отметил Лерос.

"Если вы снова проголосуете за эти партии, они снова дорвутся к власти и будут дальше грабить Киев", - добавил он.

Также политик поднял тему объявленного Зеленским опроса в день выборов 25 октября. Лерос назвал инициативу незаконной манипуляцией, цель которой - агитация за "Слугу народа" возле избирательных участков.

"Зеленский в очередной раз кладет на законы Украины. В этом случае на избирательный блок. А все почему? Потому что он так ох*ел, что уже не видит берегов. Причем в своем ролике он обращается к украинцам на "ты". Теперь я ему задам вопрос в той же форме. Ты действительно считаешь, что тебе простят тот факт, что ты через Ермака предупредил российских террористов, отмазал депутата Юрченко и депутата Халимона, который является заместителем во фракции "Слуги народа", который требовал взятку с фермера", - обратился нардеп к президенту.

"Ты думаешь, что украинцам можно с**ть в глаза и жить на госдаче с Венедиктовой? Хотя раньше ты обещал, что там будут жить дети. Что ты ответил руководителю британской разведки, когда он тебе показал факты, что твое ближайшее окружение сливает России секретные данные? Что ты, бл*дь, им ответил?" - возмутился политик.

Лерос напомнил, что ранее он опубликовал материалы о том, как глава СБУ Иван Баканов с помощью начальника внутренней безопасности СБУ Наумова якобы "крышует" наркотики, незаконную торговлю с ОРДЛО и получает процент от бюджетных платежей.

"У меня к тебе вопрос, Зеленский: почему ты ничего не делаешь? Может, потому, что ты в доле? Я опубликовал видеоматериалы, где твой ближайший соратник Тищенко, заместитель председателя фракции "Слуги народа" координирует свои действия вместе с "надзирателем" над Киевом. И ты, между прочим, спи**ел, что ты его не знаешь. На х*я ты его отправил в тур с президентской булавой Украины?" - задал Лерос очередной вопрос Зеленскому о связи с Тищенко.

Он подчеркнул, что ранее публиковал список кандидатов от "Слуги народа", которые в интересах Комарницкого несут ответственность за разворовывание бюджета столицы.

"Тебе тоже на это наплевать? Скоро я опубликую еще одну порцию доказательств и покажу вам всем, что окружение Зеленского - это коррупционеры и преступники и он лично их покрывает. Владимир, тебя и твое окружение нужно посадить за государственную измену и коррупцию. Тогда будет так, как хотят украинцы, а не так, как хочешь ты - шут-чемпион по коронавирусу", - подытожил Лерос.

Гео Лерос заявил, что имеет аудиозаписи, на которых экс-депутат Киевского горсовета Денис Комарницкий и нардеп Николай Тищенко якобы планируют на него покушение.

1 октября Лерос опубликовал записи разговоров якобы Тищенко и Комарницкого, в которых фигурирует имя председателя Офиса президента Андрея Ермака.

Впоследствии Лерос обнародовал вторую часть записей разговоров якобы нардепа, "смотрящего" над Киевом, и одного из его партнеров. В нем фигуранты переговоров обсуждают, как отбелить репутацию Тищенко, и угрозы Леросу.

После этого Николай Тищенко якобы попросил Службу безопасности выделить Гео Леросу охрану.

Зато нардеп пообещал публикацию серии новых записей разговоров чиновников.

Сейчас вы читаете новость «Лерос обратился к Зеленскому и рассказал об еще одной порции компроматов на его соратников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи