вторник, 20 октября 2020 12:27

"Когда мы стояли на майданах, он членом играл на рояле" - в Раде возмутились выступлению Зеленского

"Когда мы стояли на майданах, он членом играл на рояле" - в Раде возмутились выступлению Зеленского
Когда в парламенте начали критиковать Зеленского, в зале поднялся шум. Фото: president.gov.ua

В Верховной Раде раскритиковали президента Владимира Зеленского после его выступления. Заявление с трибуны сделала народный депутат от "ЕС" Виктория Сюмар.

"Знаете, я много цинизма видела в Раде, но такого, как сегодня, честно скажу, не видела еще ни разу.

Я увидела банального пиарщика и циника. Который на всем святом умеет только пиариться. Который рассказывает, что он к двум революциям имел отношение. Я к ним имела отношение, а не он. Где он тогда был? Он членом играл на рояле, когда мы стояли на всех площадях страны.

Президент должен был сказать, куда движется страна. Она движется в Европу или в Россию? Или она вообще застыла на месте и простаивает сейчас?

Президент должен был сказать, что происходит с армией. Это его прямые полномочия.

Он говорит к стране на ты. Я тоже скажу. Ты рассказываешь о Крыме. Ты рассказываешь о 2014-м году. Ты где был в 2014 году? Ты сколько отвоевал метров украинской земли? У тебя есть армия, которой не было в четырнадцатом году. Ты отдал хоть один приказ о наступлении?" - заявила депутат.

Когда в парламенте начали выкрикивать на выступление, она заявила: "Да кричите сколько угодно, хоть здесь заглохните".

"Ты рассказываешь о силовых структурах и о правоохранительных органах, которые ты используешь для того, чтобы разбираться с оппозицией", - сказала депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Раде опрос Зеленского назвали дебильным

Президент Владимир Зеленский недоволен работой правоохранительных органов в борьбе с коррупцией. Об этом он заявил в Верховной Раде во вторник.

Сейчас вы читаете новость «"Когда мы стояли на майданах, он членом играл на рояле" - в Раде возмутились выступлению Зеленского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі