понедельник, 21 января 2019 20:29

Кличко о Зеленском-президенте: это очень опасно

Кличко о Зеленском-президенте: это очень опасно
Опасно играть судьбой страны, предостерегает мэр Киева Виталий Кличко. Фото: kiev.klichko.org

Мэр Киева Виталий Кличко сравнил комика Владимира Зеленского с пилотом, который не умеет управлять самолетом. Об этом он сказал в эфире телеканала "Прямий".

На вопрос: "Какой должен быть критерий голосования на президентских выборах? Кого выбрать?" Кличко ответил:

"Есть хорошая пословица: хочешь увидеть будущее человека, посмотри его прошлое. Что он сделала, чего достиг. И мы можем четко дать себе ответ, что ожидать от кандидата.

Касательно одного кандидата, я читал очень интересный комментарий Дмитрия Яроша: очень опасно играть судьбой страны. Когда один из кандидатов говорит: мы нашей группой людей, которые шутят, сможем сделать какую-то политическую партию. Еще больше меня взбесило, когда он говорит: давайте вместе писать сейчас будущее, то что вы хотите видеть.

Это мне напоминает человека, который садится за штурвал самолета, поворачивается к пассажирам и говорит: кто умеет летать, подсказывайте, сейчас будем лететь. Это очень опасно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский собрал съезд партии и пошел в президенты

Ранее в команде шоумена Владимира Зеленского заявили, что пишут предвыборную программу вместе с пользователями Facebook.

Сейчас вы читаете новость «Кличко о Зеленском-президенте: это очень опасно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи