понедельник, 26 мая 2008 08:32

Катеринчук не пойдет в коалицию из Черновецким

Катеринчук не пойдет в коалицию из Черновецким

Мы не будем в коалиции с Черновецким, зато будем с теми проблемами, которые волнуют киевлян, и сделаем все возможное для их решения

Об этом сообщил кандидат в мэры Киева Николай Катеринчук.

По его словам, партнерами Блока Николая Катеринчука по Киевсовету могут быть БЮТ и Блок Кличко, если они будут решать проблемы киевлян. "По остальным мы не говорим, потому что нам не известны окончательные результаты", - отметил Н.Катеринчук.

Он подчеркнул, что выборы в Киеве состоялись. "Сейчас для нас очень важен каждый голос. Мы в рамках 3-4%, и я думаю, что мы преодолеем 4-процентный барьер", - сказал Катеринчук, добавив, что "мы начинаем борьбу за отстаивание нашего результата".

Политик также отметил, что не доволен результатом выборов. "Мы не довольны результатом, поскольку планировали получить больше поддержки у киевлян, но их приговор я считаю справедливым", - сказал он.

Катеринчук считает, что сегодня граждане Украины своей явкой доказали, что они все меньше обращают внимания на политиков, которые не выполняют взятые на себя обязательства.

Кандидат в мэры также подчеркнул, что существенных нарушений на выборах не было, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Катеринчук не пойдет в коалицию из Черновецким». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи