четверг, 29 марта 2018 13:15

Как Надежда Савченко стала террористкой - самое интересное в журнале "Країна"

Автор: radiosvoboda.org
  23 марта Шевченковский районный суд Киева арестовал народную депутата Надежду Савченко на два месяца без возможности внесения залога
23 марта Шевченковский районный суд Киева арестовал народную депутата Надежду Савченко на два месяца без возможности внесения залога

Надежда Савченко озвучивает тезисы, которые бьют по репутации власти. И такие информационные атаки не закончатся. Еще будет Free-Савченко в России, как бы абсурдно это не звучало.

Такое мнение в интервью журналу "Країна" озвучил философ Алексей Паныч.

"Судя по тому, какие мысли ей вкладывают в голову, за ней стоит тот, кто транслирует в Украине кремлевскую пропаганду. "Когда скинем нынешнюю власть, вернется Донбасс" - это позиция Москвы", - убежден Паныч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко не доводит до приговора ничего

Кремль использует Савченко вслепую, считает публицист Евгений Дикий, бывший командир взвода батальона "Айдар".

"Надя - идеальный образец полезной идиотки. Повторяет московскую пропаганду. При этом искренне считает себя патриоткой Украины", - говорит он. Одним из самых опасных врагов Украины называет лидера пророссийского движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука.

"Медведчук формально здесь ни к чему. Другое дело, что Савченко говорит его текстовками. Это - один из самых опасных врагов, потому что умный и знает наши проблемы", - считает Дикий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГПУ изучает связи Савченко с Медведчуком

Народного депутата Надежду Савченко подозревают в подготовке покушения на жизнь президента, премьер-министра, членов правительства, народных депутатов, свержения конституционного строя и сговоре с главарями боевиков ДНР. Как военная летчица, бывшая пленница Кремля, народный депутат, политик с самым высоким рейтингом 2016 года, Герой Украины стала террористкой? Кто стоит за Надеждой Савченко, кто выиграет, а кто проиграет от этой истории и как она изменит общественные настроения? Об этом читайте в свежем номере журнала "Країна" от 29 марта.

 

ТАКЖЕ В НОМЕРЕ:

"Мыться пять минут можно раз в неделю"

Оллуосейи НФОНГО, биолог

"Люди сознательно не устраиваются на работу и не долечиваются до конца"

Антон СЕМИЖЕНКО, журналист

"Мода - это умение одеться так, чтобы пройти по улице незамеченным"

Юбер де ЖИВАНШИ, модельер

"В Институте электросварки ни одна свинья после операции не выживала. А у нас - живые"

Дмитрий КУНКИН, специалист по биосварочных технологиях

"УПА была одним из символов борьбы Польши за независимость"

Василий ШТОКАЛО, историк

"Говорим по-украински. Вдруг подходит милиционер: "На каком языке вы разговариваете?"

Виктор ГУЦАЛ, дирижер, художественный руководитель Национального академического оркестра народных инструментов

Подробности читайте в "Країні" №12 (415) от 29 марта 2018 года. Печатную версию можно приобрести в точках продажи прессы или подписаться (подписной индекс - 37278).

Ваши впечатления о журнале присылайте на адрес: [email protected] или пишите на странице журнала в социальной сети http://www.facebook.com/kraina.journal

Сейчас вы читаете новость «Как Надежда Савченко стала террористкой - самое интересное в журнале "Країна"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі