среда, 11 сентября 2019 10:24

"И Аваков, и Баканов тоже" – Богдан рассказал, с кем гулял в Сан-Тропе на свадьбе

"И Аваков, и Баканов тоже" – Богдан рассказал, с кем гулял в Сан-Тропе на свадьбе
Фото: facebook.com

Председатель Офиса президента Украины Андрей Богдан пошутил о своем визите в Сен-Тропе на свадьбу Андрея Довбенко, которого называют "смотрящим" за Министерством юстиции, и юристки Анны Огренчук.

Богдан опубликовал фотографию, где он изображен в наручниках и его якобы задерживает французский жандарм с пистолетом в руке, на странице в Facebook.

"А еще в Сен-Тропе ездил (министр внутренних дел Арсений. - Gazeta.ua) Аваков, изучал оперативную обстановку. И (руководитель Службы безопасности Украины Иван. - Gazeta.ua) Баканов тоже", - подписал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Импичмент от Зеленского: что меняет принятый законопроект

На вечеринку пришли депутаты Николай Сольский и Олег Семинский, судьи Хозяйственного суда Киева Виктория Джарты и Елена Чинчин.

Также в Сен-Тропе были председатель Одесского апелляционного хозяйственного суда Наталья Богацкая и российско-украинский бизнесмен Павел Фукс.

Журналисты называют Довбенко "самым влиятельным теневой фигурой в системе Минюста и рейдерских захватов".

Сейчас вы читаете новость «"И Аваков, и Баканов тоже" – Богдан рассказал, с кем гулял в Сан-Тропе на свадьбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи