воскресенье, 26 мая 2019 20:53

Гройсман отказался от предложения Порошенко о совместном походе на парламентские выборы

Гройсман отказался от предложения Порошенко о совместном походе на парламентские выборы
Гройсман отказался от предложения Порошенко о совместном походе на парламентские выборы. Фото: Аkcenty

Премьер-министр Владимир Гройсман отказался от предложения экс-президента Украины Петра Порошенко совместно идти на парламентские выборы.

Гройсман отметил, что решил идти в Верховную Раду самостоятельно. Об этом он сообщил в эфире телеканала ICTV.

"Я принял решение идти самостоятельно и это решение является для меня окончательным. Я считаю, что мы просто разные", - заявил Гройсман.

Премьер-министр подчеркнул, что его партия "Украинская стратегия" будет формироваться из молодых людей, которые уже имеют определенный опыт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко вызовут на допрос по делу о коррупции в "Центрэнерго"

"Я имею четкий взгляд на то, что может сделать украинцев и Украину сильнее. Эти шаги должны быть реализованы. Для меня важно попросить мандат доверия у людей. И важно, чтобы люди не просто поверили, а никогда о своем выборе не пожалели. Я буду баллотироваться в парламент со своей командой людей, которые молодые и имеют опы, который проверен на практике ", - подчеркнул Гройсман.

Партия "Блок Петра Порошенко "Солидарность" изменила название на "Европейская Солидарность". Такое решение съезд партии принял 24 мая.

Сейчас вы читаете новость «Гройсман отказался от предложения Порошенко о совместном походе на парламентские выборы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи