четверг, 30 ноября 2017 13:31

ГПУ ждет на допрос координаторов скандальной операции НАБУ

ГПУ ждет на допрос координаторов скандальной операции НАБУ
Фото: korrespondent.net

Генеральная прокуратура в понедельник допросит координаторов операции НАБУ по выявлению коррупционеров в Государственной миграционной службе.

Об этом сказал генеральный прокурор Юрий Луценко на брифинге.

"Я получил заверение, что работники НАБУ, которые координировали эту операцию, - это по меньшей мере два высокопоставленных лица, в понедельник прибудут на допрос. В связи с этим никаких задержаний мы не планируем", - сообщил Луценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко назвал провокацией действия детективов НАБУ

29 ноября СБУ и ГПУ провели обыски у работников НАБУ. Задержали "агента НАБУ" якобы при попытке передачи взятки первому заместителю председателя Государственной миграционной службы Дине Пимаховой.

В НАБУ сообщили, что во время задержания работника НАБУ Генеральная прокуратура и Служба безопасности Украины сорвали спецоперацию по разоблачению взяточников в Государственной миграционной службе Украины.

Пимахова подала заявление в СБУ. Рассказала, что мужчина по имени Сергей Боярский предлагал ей взятку, от которой она якобы отказалась.

Сейчас вы читаете новость «ГПУ ждет на допрос координаторов скандальной операции НАБУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи