понедельник, 29 октября 2007 09:33

Евразийский Союз Молодежи атаковал сайт Ющенко

Активисты радикальной организации Евразийский Союз Молодежи ( ЕСМ) объявили об интернет-атаке сайта президента Украины Виктора Ющенко.

Как сообщает организация "евразийцев", официальный ресурс украинского президента атакован в ответ на аналогичную атаку сайта ЕСМ, который не работает на протяжении суток.

По словам лидера ЕСМ Валерия Коровина, диверсия против сайта Союза, которую осуществляли с территории Украины, не носит случайный характер, является массовой и централизованной.

Официальный сайт президента Украины - president.gov.ua - был недоступен с воскресного вечера. Сейчас работает, но с большими перебоями. Сайт ЕСМ - rossia3.ru - сейчас доступен.

В Евразийском Союзе Молодежи заявили, что на московский штаб этой организации в субботу в 6 часов утра было совершено нападение украинских националистов.

В МЧС РФ заявили, что они "не получали сигнала о пожаре, где находится московский офис ЕСМ".

Всеукраинская молодежная общественная организация "Национальный альянс" решила "в знак пренебрежения к Евразийскому Союзу Молодежи и ему подобным антиукраинским организациям" 29 октября сжечь на Говерле флаг ЕСМ.

Коалиция молодежи НУ-НС в знак протеста против действий ЕСМ инициирует восхождение на Говерлу и призывает присоединиться к акции всю украинскую молодежь.

 

По материалам: Lenta.ru

 

Сейчас вы читаете новость «Евразийский Союз Молодежи атаковал сайт Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи