пятница, 28 июня 2019 11:27

Еще одна звезда "Квартала-95" рассказала о политических планах

Еще одна звезда "Квартала-95" рассказала о политических планах
Актриса и админдиректор студии "Квартал 95" Елена Кравец заявила, что не намерена начинать политическую карьеру. Фото - Униан

Актриса и админдиректор студии "Квартал 95" Елена Кравец прокомментировала слухи о своем походе в политику. Она заявила, что не намерена начинать политическую карьеру.

Также Кравец призвала своих сторонников не верить фейкам, соответствующее видеообращение выложила в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полякова, Вакарчук, Притула: что украинские звёзды будут делать в политике

"Многие думают и говорят, что я бросаю творчество и иду в политику. Официально сейчас заявляю со всей ответственностью, что ничего подобного не предвидится. Я остаюсь в студии" Квартал 95 ", остаюсь верна сцене, так сказать. И если вы где-нибудь увидите в списках мои имя, фамилию и отчество Елена Кравец, то знайте, что это не я. Это наверное клоны или просто однофамильцы. А я с ребятами по-прежнему остаюсь в цехе актерском и авторском. Поэтому до новых встреч на экранах телевизоров ", - сказала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Кравец (@elenakravetsof)

Актер студии "Квартал 95" Юрий Корявченков "Юзик" будет баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу. Если пройдет проверку партии "Слуга народа".

Сейчас вы читаете новость «Еще одна звезда "Квартала-95" рассказала о политических планах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі