пятница, 25 марта 2011 14:53

Еще один экс-соратник Тимошенко вступил в Партию регионов

Еще один экс-соратник Тимошенко вступил в Партию регионов

Народный депутат Александр Фельдман вступил в Партию регионов.

Партбилет экс- "бютовцу" вручили на конференции Харьковской областной организации ПР 25 марта.

"Мне понадобится мало времени для перестройки, так как курс моей работы для харьковчан останется неизменным", - заявил депутат после того как стал "регионалом".

После получения партбилета он покинул партийную конференцию.

Александр Фельдман был избран в Верховную раду по списку Блока Юлии Тимошенко. 21 апреля 2010 года экс-председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков был назначен исполняющим обязанности председателя Харьковского областного отделения ВО "Батьківщина". Фельдман был уволен с этой должности и назначен исполняющим обязанности председателя городского отделения ВО "Батьківщина". Позже Фельдман отказался принять это назначение. 14 мая он вошел в состав парламентской коалиции "Стабильность и реформы". 24 июля Фельдман был исключен из партийных рядов ВО "Батьківщина". 16 марта Фельдман вошел во фракцию Партии регионов.

Отметим, что "регионалами" являются и ряд других бывших членов партии "Родина". Среди них экс-мэр Черкасс Владимир Олийнык, а также депутат Олег Надоша.

Сейчас вы читаете новость «Еще один экс-соратник Тимошенко вступил в Партию регионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі