среда, 17 января 2018 10:54

Добкин купил у Онищенко картину

Добкин купил у Онищенко картину
Нардеп-беглец Александр Онищенко продал коллеге Михаилу Добкину масляную картину. Фото: Facebook

Депутат от "Оппозиционного блока", бывший "регионал" Михаил Добкин купил у своего коллеги беглого Александра Онищенко картину.

Об этом последний написал в Facebook.

Предварительно Онищенко объявлял конкурс по продаже полотна. На нем масляными красками нарисован мужчина, похожий на нардепа Антона Геращенко, который облизывает тарелку.

"Счастливым обладателем картины "Лизоблюдство" стал Михаил Добкин. Он сделал самое выгодное, финальное предложение, и работа уезжает в Харьков", - написал он.

Стартовая цена картины была 100 долларов. Онищенко не указал, сколько заплатил Добкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четвертый год войны: Добкину не нравится, как с россиянами обходятся на границе

Нардепа Александра Онищенко подозревают в организации схемы по хищению средств при добыче и продаже природного газа в рамках договоров о совместной деятельности с госкомпанией "Укргазвидобування", в результате которой государству был нанесен ущерб на сумму около 3 млрд грн.

Онищенко успел покинуть Украину до того, как Верховная Рада 5 июля 2016 года сняла с него депутатскую неприкосновенности и дала согласие на его уголовное преследование.

Сейчас вы читаете новость «Добкин купил у Онищенко картину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи