воскресенье, 27 сентября 2020 05:57

Депутат из "Слуги народа" вышел из партии со скандальным заявлением

Депутат из "Слуги народа" вышел из партии со скандальным заявлением
Политик заявил, что все места в списке партии "Слуга народа" на его округе проданы. Фото из открытых источников

Народный депутат Николай Галушко заявил о выходе из фракции Слуги народа. При этом он сделал резкое заявление.

На видео, опубликованном на странице в Facebook, он обратился к президенту Украины.

"Владимир Александрович, в 2019 году я вместе с вами шел на выборы. После избрания вас президентом я шел вместе с вами на выборы в Верховную Раду. Весь этот путь прошла со мной команда единомышленников, которая работала за идею, за изменение отношения власти к людям . Прошло почти два года, но, к сожалению, ничего не изменилось ", - отметил политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как заполнять бюллетень на местных выборах

Раскритиковал парламентарий и то, как происходят местные выборы. Он заявил, что все места в списке партии "Слуга народа" на его округе (избирался Галушко на 97 округе в городе Бровары), проданы.

"А сейчас на местных выборах места в списках от партии "Слуга народа" были проданы. И призыв идти на выборы бороться с коррупционерами и старыми элитами, к сожалению, просто слова. Для этого достаточно открыть список кандидатов от партии "Слуга народа " в моем округе. В таких политических выборах ни я, ни моя команда участвовать не будет. Поэтому я, Галушко Николай, официально заявляю о выходе из партии "Слуга народа", - отметил депутат.

24 сентября завершился подачи документов на регистрацию кандидатов на местных выборах. До сегодняшнего дня включительно документы подаются в территориальной избирательной комиссии. Местные выборы состоятся 25 октября.

Сейчас вы читаете новость «Депутат из "Слуги народа" вышел из партии со скандальным заявлением». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі