пятница, 15 декабря 2017 14:44

"Что это бл*ха? Легализовали тяжелые наркотики?" - Тимошенко высмеяли из-за нового образа
15

facebook.com/YuliyaTimoshenkoPresidentofUkraine

В сети появились фрагменты комикса, где Юлия Тимошенко изображена в образе героини "Звездных войн" - Леи. Фотографии обнародовала группа "Юлия Тимошенко - наш президент" в Facebook.

"Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после побега Хана Яна. В Галактике, где Дарт Порох решил уничтожить восставшую планету В, героиня Ю-Лея пробудила в себе Силу и стала на сторону повстанцев, чтобы выступить против темных сил" , - говорится в заметке.

В комиксе президент Петр Порошенко изображен в виде Дарта Вейдера.

"Що. Це. Бляха. Таке? В Україні вже легалізували тяжкі наркотики?", - пишет пользователь Taras Yemchura.

"Юлины пиарщики изобразили Порошенко, почему-то похожего на Леся Подервянского, в образе Дарта Вейдера, а Юлю в образе принцессы Лейи, которая вообще-то по сюжету его, Вейдера, родная дочь и в будущем – мать лопоухого Кайло Рена, который станет править империей и размазывать в грязь мамины войска и всех её сраных повстанцев вместе с флотом", - пишет другой пользователь Юрій Гудименко.

"Коли я побачив пані Тимошенко в ролі принцеси Леї, то... нічого. Просто нічого. Все логічно. Вона і далі намагаєсі натягувати на себе милі образи з попкультури.
Тільки от зараз це виглядає десь так, якби Чужий спробував на себе одягнути маску Бембі", - рассуждает Майкл Щур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко не пришла на суд о незаконном пересечении границы

По данным соцопросов, в рейтинге кандидатов в президенты Юлия Тимошенко занимает второе место - 14,4%. Ее опережает Петр Порошенко - 16,1%. Тройку замыкает Святослав Вакарчук - 12,1%.

Очередные выборы президента должны состояться в 2019 году.

Сейчас вы читаете новость «"Что это бл*ха? Легализовали тяжелые наркотики?" - Тимошенко высмеяли из-за нового образа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі