пятница, 28 февраля 2020 22:17

Что будет с правительством Гончарука. Озвучили версию

Что будет с правительством Гончарука. Озвучили версию
Усилением Гончарука Зеленский усиливает себя, говорит эксперт.

Премьер-министр Алексей Гончарук может остаться на посту.

Об этом сказал директор информационного агентства "Інтерфакс-Україна" Александр Мартыненко.

"Не ожидаю, что будет смена премьера. Он (Гончарук. - Gazeta.ua) спокойно может остаться. Думаю, что появится два дополнительных вице-премера. Это могут быть новые люди, с опытом. Возможно речь о (смене. - Gazeta.ua) министра обороны и иностранных дел" , - сказал Мартыненко в эфире Skrypin.ua

Усилением Гончарука президент Володимир Зеленский усиливает себя, говорит политический обозреватель Леонид Швец.

"Ситуация такова. Еще раньше, в 2020 года, теперь в весну надо входить усиленным, а не ослабленным. Правительство Гончарука не добавляет, он отнимает. Поэтому решение, когда его усиливают, это усиление собственно самого Зеленского, он в этом нуждается. Это первое.

Второе. От периода "курса молодого бойца" (об этом свидетельствуют рейтинги) Зеленскому надо переходить дальше. От него ожидают решительных президентских действий", - сказал Леонид Швец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гончарук опроверг слухи об отставке и рассказал о Тигипко

Президент Владимир Зеленский созывает на 4 марта внеочередное заседание Верховной Рады.

Зеленский просит включить в повестку дня заседания вопрос о рассмотрении нескольких проектов законов, по Кабинету министров и заслушать отчет о деятельности правоохранительных органов.

Сейчас вы читаете новость «Что будет с правительством Гончарука. Озвучили версию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи