четверг, 29 октября 2020 21:06

Covid-19: МВД прекратил прием граждан

Covid-19: МВД прекратил прием граждан
В МВД призвали граждан подавать обращение на электронный почтовый адрес. Фото: president.gov.ua

В Министерстве внутренних дел временно прекратили прием граждан на неопределенный срок в связи с распространением коронавирусной инфекции в Украине.

Об этом говорится в сообщении на сайте МВД.

"С целью недопущения распространения коронавируса Covid-19 и на выполнение требований постановления Кабинета Министров Украины от 11.03.2020 №211" О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса Covid-19 "прием граждан в Министерстве внутренних дел временно приостановлен на неопределенный срок", - сообщили в МВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соседняя страна запрещает гражданам свободное передвижение без негативного теста на Covid

В МВД призвали граждан оформлять свои обращения в соответствии с требованиями ст. 5 Закона Украины "Об обращениях граждан" и подавать на электронный почтовый адрес.

За последние сутки в Украине обнаружили 7342 новых больных коронавирусом. Это на 132 меньше, чем за предыдущие сутки. Всего, по состоянию на утро 29 октября, имеем 370417 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19.

Сейчас вы читаете новость «Covid-19: МВД прекратил прием граждан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи