четверг, 08 марта 2018 14:44

Чистила организм и худела: Гонтарева потратила около 400 тыс. грн на лечение

Чистила организм и худела: Гонтарева потратила около 400 тыс. грн на лечение
Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева потратила 372,5 тыс. грн на лечение за рубежом. Фото - 5 канал

Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева потратила 372,5 тыс. грн на лечение за рубежом.

Находилась в одной из индийских клиник. Об этом сообщает "Главком" со ссылкой на Единый государственный реестр деклараций.

По данным внесенных изменений в электронную декларацию от 6 марта, Гонтарева прошла программу лечения в индийском Hospital Kalari Kovilakom.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава украинского Нацбанка отмыла более миллиарда евро - австрийские СМИ

Профиль госпиталя: очищение организма, антистресс, контроль веса.

Также Гонтарева задекларировала 287 тыс. гривен процентов от вклада в банке.

Верховная Рада 1 марта не смогла поставить на повестку дня вопрос увольнения Валерии Гонтаревой с должности руководителя НБУ и назначении на его место Якова Смолия - не было голосов. 26 сентября 2017 у главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой закончились четыре с половиной месяца тарифных отпусков, 15 дней отпуска за свой счет, предусмотренных законодательством в год, и 20 дней отгулов. Однако на работу она не вышла - мол, вынуждена продлить отпуск без сохранения заработной платы.

Сейчас вы читаете новость «Чистила организм и худела: Гонтарева потратила около 400 тыс. грн на лечение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи