воскресенье, 14 октября 2012 15:44

Черкасские оппозиционеры не будут сниматься в пользу "Удар"

Черкасские оппозиционеры не будут сниматься в пользу "Удар"
Черкасчина первой восстала против инициатив партии Кличко ФОТО: procherk.info

Представители объединенной оппозиции в трех мажоритарных округах Черкасской - 195, 197 и 199 не будут сниматься в пользу представителей "УДАРа".

Об этом заявил в Черкассах руководитель областной организации "Батькивщины" Анатолий Бондаренко.

"Я могу ответственно заявить, что на черкасских округах, которые названы в списке "УДАРа", уверенно побеждают представители Объединенной оппозиции. Никто из черкасчан не сомневается, что победить миллиардера Владимира Зубика, в пользу которого Партия регионов сняла своего официального кандидата, может представитель "Батькивщины" Владимир Гресь, а не выдвиженец "УДАРа", малоизвестный в Черкассах Александр Чуприна", - сказал он.

Бондаренко также уверен в двух других кандидатах от Объединенной оппозиции.

ФОТОРЕПОРТАЖ: "УДАР" снимает 28 кандидатов в пользу оппозиции, но требует пожертвовать Ляпину, Терехина и Бригинца

"У олигарха Богдана Губского может выиграть только кандидат от Объединенной оппозиции Леонид Даценко, а опередить связанного с семьей президента Виктора Януковича Валентина Ничипоренко могу я, председатель областной организации ВО "Батькивщина" и руководитель областного избирательного штаба Объединенной оппозиции. У представителей "УДАРа" в названных округах практически нет шансов на победу".

Бондаренко утверждает, что ссылается не на собственные эмоции, а на данные социологических исследований.

"Подобные заявления наших потенциальных партнеров по оппозиции вредят общему делу, потому звучат провокационно, будто кто-то специально хочет подорвать боевой дух и уверенность кандидатов от Объединенной оппозиции", - заявил он.

Сейчас вы читаете новость «Черкасские оппозиционеры не будут сниматься в пользу "Удар"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи