среда, 01 октября 2008 10:57

Чечетов считает, что маятник качнулся в сторону выборов

Нардеп из Партии регионов Михаил Чечетов считает, что министр юстиции Украины Николай Онищук сделал вчера заявление о том, что Президент мог принять решение о роспуске парламента 6 июня не просто так. Об этом он заявил в интервью парламентским журналистам.

"В связи с этим, скорее всего нам выборов не избежать, то есть маятник качнулся в сторону выборов", - сказал нардеп.

Чечетов напомнил, что ПР считает выборы наихудшим вариантом развития событий. "Но, к сожалению, ручка для подписания указов находится не у лидера нашей партии, а у Президента, который принимает решения исходя не из интересов страны, а, прежде всего отталкивается от получения дивидендов на будущих президентских выборах", - отметил он.

Парламентарий подчеркнул, что если состоятся досрочные выборы, то ПР наберет 40 процентов голосов избирателей. "Мы создадим новую коалицию, ядром которой будет ПР. Это будет коалиция людей, которые думают о государстве", - подытожил Чечетов, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Чечетов считает, что маятник качнулся в сторону выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи