вторник, 15 апреля 2014 04:45

Царев топлесс пообщался с журналистами в здании ГПУ
4

В автомобиле кандидата в Президенты Украины Олега Царева, припаркованного возле офиса одного из телеканалов, активисты нашли четыре рожка от автомата Калашникова с патронами.

На месте уже работают сотрудники МВД.

Также в салоне авто нашли огнестрельное оружие, нашивки, одежда (в том числе и военную униформу) и документы (в частности, разрешительные документы на гладкоствольное оружие).

Возмущенные сепаратистскими заявлениями люди состоянию на 00:50 ждут Царева, который должен был выйти из помещения телеканала после окончания программы, но политик до сих пор не появился.

Вместо этого  к людям вышел ведущий программы Андрей Куликов.

В 2:15 после длительных уговоров Царев таки вышел из здания ICTV. Он прошел коридором позора, который ему устроили митингующие. Люди кричали "Позор!", проклинали, бросались яйцами и пели нецензурную песню "Путин *уйло".

Позже включили гимн Украины.

Царев сел в машину "скорой", которая должна была отвезти его от здания телеканала. Когда машина немного проехала, ее остановили, некоторые митингующие пытались разбить окна в авто.

В 2:48 митингующие договорились с милицией о том, что Царева пересадят из "скорой" в автозак и доставят в СБУ. Кроме того, митингующие будут писать коллективное заявление, чтобы политика смогли привлечь к ответственности за посягательство на территориальную целостность Украины.

2:53 Царева вывезли в белой машине в неизвестном направлении, не дождавшись автозака.

3.40 состоянию на сейчас Царев находится в здании ГПУ на улице Резницкая, 13/15

Прессу не пускают.

3.50 Журналистов пустили в предбанник ГПУ. В Генпрокуратуре сообщили, что готовят официальное заявление по Цареву, которую должны подписать все присутствующие.

4.40 Царев вышел к журналистам

По материалам: hromadske.tv, Украинская правда

Сейчас вы читаете новость «Царев топлесс пообщался с журналистами в здании ГПУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи