четверг, 14 июня 2012 12:09

"Бютовец" считает, что Азаров своим языком вызывает смех, а действиями - слезы

"Бютовец" считает, что Азаров своим языком вызывает смех, а действиями - слезы
Андрей Сенченко говорит, что власти вообще не нужно было начинать дело Тимошенко. Фото: obozrevatel.com

В компетенцию премьера Николая Азарова не входит предоставление оценок отношению украинского народа к делу экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "бютовец" Андрей Сенченко.

"Но я бы обратил внимание на другое. Идет третий год правления этой стаи. Азаров своим поведением и языком у всего украинского народа уже вызывает смех. А своими действиями - слезы. Вот такие результаты его правления", - отметил он.

Депутат считает глупыми заявления президента и премьера относительно Юлии Тимошенко.

"Они демонстрируют заказной характер всех дел. Эти люди не понимают, что делают, и насколько такие действия не совместимы с понятиями правосудия и тем статусом, который они получили в силу трагических для страны обстоятельств. А весь мир это оценивает адекватно", - отметил Сенченко .

"Бютовец" отметил, что своими заявлениями руководство государства подтверждает, что в Украине не существует демократии, а страна катится в пропасть.

Политик также подчеркнул, что вопрос заключается не в том, стоило ли им говорить о Тимошенко во время проведения чемпионата по футболу Евро-2012.

"Все эти бредни не надо молоть ни к Евро, ни во время его проведения, ни после окончания. Януковичу и Азарову вообще не стоило начинать эту тему. Они не считают это ошибкой. Для них это образ мышления, понимания, что единственный способ построения отношений - это расправа со своими оппонентами. Но сегодня их оппонентом является весь народ. Расправиться со всеми украинцамиу них просто не хватит сил ", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «"Бютовец" считает, что Азаров своим языком вызывает смех, а действиями - слезы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи