среда, 14 декабря 2011 14:42

"Бютовцы" пожелали Луценко одно - "такую желанную, такую ??незаменимую Свободу"

"Бютовцы" пожелали Луценко одно - "такую желанную, такую ??незаменимую Свободу"

Фракция "БЮТ-Батькивщина" поздравила экс-министра внутренних дел, лидера "Народной самообороны" Юрия Луценко с днем ??рождения.

Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины".

"Сегодня свой ??день рождения отмечает наш коллега, товарищ и друг Юрий Луценко. Политик, главным признаком которого всегда была честность. Именно через нее свои 47 лет он встречает за решеткой", - отметили депутаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В СИЗО Юрий Луценко читает Андруховича

"Мы знаем, заключение Юрия Луценко - это его плата за острый ум, остроумное слово, искренний поступок, откровенную мысль. За все то, что мы так сильно в нем ценим - и чего так сильно боится режим Януковича", - написали коллеги Луценко по оппозиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко призвал прокуроров покаяться в ближайшей церкви

"Но мы также знаем, что Юрий Луценко никогда не сдается. И потому в день рождения мы желаем тебе только одну вещь - такую ??желанную, такую ??незаменимую Свободу! Юра, мы с тобой!", - говорится в поздравлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко хочет возбуждения дела против Януковича за празднования Дня прокуратуры

Как сообщалось ранее, сегодня в честь дня рождения Луценко соратники экс-минитсра вывесили в центре Киева огромный плакат с его изображением и надписью "Борітеся! Поборете!". Луценко отмечает свое 47-летие в Лукьяновском СИЗО.

Сейчас вы читаете новость «"Бютовцы" пожелали Луценко одно - "такую желанную, такую ??незаменимую Свободу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи