вторник, 20 ноября 2018 10:31

Бойко и Левочкина прогнали из "Оппоблока"

Бойко и Левочкина прогнали из "Оппоблока"
Юрия Бойко и Сергея Левочкина исключили из фракции "Оппоблока".

Фракция "Оппозиционный блок" в Верховной Раде исключила из своего состава народных депутатов Юрия Бойко и Сергея Левочкина. Об этом сообщил сопредседатель фракции Александр Вилкул.

"Хочу проинформировать, что полчаса назад закончилось заседание фракции "Оппозиционный блок", на котором из рядов фракции были исключены Бойко Юрий Анатольевич и Левочкин Сергей Владимирович", - заявил Вилкул на утреннем пленарном заседании Верховной Рады во вторник.

В кулуарах Бойко заявил о создании парламентской группы.

"Оппозиционный блок" остается в прошлом", - сказал он и добавил, что будет "объединять оппозицию".

В то же время соратник Бойко Вадим Рабинович заявил, что группу будут "расширять за счет других депутатов".

"В скором времени увидите новы флажки, новые лица", - сказал Рабинович.

"Часть "Оппозиционного блока" будет присоединяться. У нас еще есть несколько предложений от депутатов других групп и фракций", - добавил Бойко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кислые российские щи: Майкл Щур оценил союз Медведчука-Бойко

Сопредседателя фракции "Оппоблока", нардепа и бывшего "регионала" Юрия Бойко выдвинули кандидатом в президенты. Об этом сообщает сайт партии "За життя", которую фактическую возглавляет Виктор Медведчук.

Бойко представляет одну из групп в "Оппоблоке", в которую также входит Сергей Левочкин, бывший глава Администрации президента Януковича.

Сейчас вы читаете новость «Бойко и Левочкина прогнали из "Оппоблока"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи