понедельник, 05 февраля 2018 13:49

Язык и "бицуха" - Ляшко дорвался в Instagram
5

Лидер Радикальной партии Олега Ляшко, который завел Instagram еще пять лет назад, но был не слишком активным его пользователем, в последние дни будто прорвало.

Об этом пишет Табло ID

Политик уверенно метит в мегазвезды соцсети, овладевая искусство селфи, демонстрируя мускулы и - безпроиграшный прием - мимимишних собачек.

Консультирует отца в непростом деле получения интернет-популярности его дочери Влады, пишут журналисты.

"Малая говорит, чтобы хайпануть, надо сделать хорошее селфи", - пояснил Ляшко фотографию себя с высунутым языком.

А еще нардеп объявил, что уже два месяца работает над своей физической формой. Результат - "бицухи" он показал подписчикам аж дважды, поскольку сначала его заподозрили в том, что он немного жульничает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Покупаем импортные" - Ляшко поставили на место в эфире ток-шоу

Олег Ляшко приобрел пять соток земли в Обуховском районе Киевской области. Заплатил 300 288 грн.

Председатель Радикальной партии живет в доме за 15 млн грн в Козине Обуховского района под Киевом. На банковских счетах имеет более 2,3 млн грн и $700 тыс. Еще $30 тыс., €70 тыс. и 400 тыс. грн - наличными. Гражданская жена Росита Сайранен наличными имела 500 тыс. грн, $ 30 тыс. и €20 тыс. Ляшко задекларировал две квартиры в столице. Имеет автомобиль Toyota, у гражданской жены - Mazda.

Сейчас вы читаете новость «Язык и "бицуха" - Ляшко дорвался в Instagram». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі