среда, 28 февраля 2018 12:28

Аваков прокомментировал виллу в Италии

Аваков прокомментировал виллу в Италии
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что виллу в Италии, которой владеет его компания использует под туристический проект его жена Инна. Фото: УНІАН

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что виллу в Италии, которой владеет его компания использует под туристический проект его жена Инна.

Об этом сообщает "Українська правда"

"Это один из туристических бизнес-проектов, которым занимается жена в Италии, в рамках работы в итальянской компании", - заявил Аваков.

"Речь идет о помещении под мини-отель, приобретенном за кредитные средства и при участии средств капитала компании "Авиталия", - уточнил он.

По словам Авакова, этим проектом его жена занимается более 1,5 года.

"Вероятно, проект будет реализован и заработает в 2019 году", - сообщил он.

"Это один из нескольких туристических бизнесов, которым занимается жена. Легально, официально, транспарентно - и в этом нет никакой сенсации", - заверил министр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Что за цирк-шапито?" - Гройсман заступился за Луценко

Журналисты сообщали, что министр внутренних дел Арсен Аваков 2017 стал владельцем виллы на побережье Средиземного моря в Италии.

Вилла насчитывает 26 комнат в здании площадью 566 м² на первом, втором этажах и в подвале. Приблизительная стоимость недвижимости почти €774 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Аваков прокомментировал виллу в Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі