понедельник, 15 января 2018 13:27

Ярош и Добкин оказались в антирейтинге

Ярош и Добкин оказались в антирейтинге
Дмитрий Ярош попал в десятку прогульщиков Рады. Фото: УНІАН

Комитет избирателей Украины назвал топ-10 депутатов-прогульщиков, которые в 2017 году не появлялись на пленарных заседаниях Верховной Рады.

Об этом сообщает Укрінформ.

Среди них, нардепы от "Оппозиционного блока" Евгений Бакулин, Сергей Клюев, Дмитрий и Михаил Добкин, внефракционный Дмитрий Ярош, депутаты из группы "Воля народу" Иван Фурсин и Вячеслав Богуслаев, член фракции "Народный фронт" Виталий Чепинога, нардеп из группы "Видродження" Геннадий Бобов и беглец Александр Онищенко.

Такой вывод сделали на основе информации о данных регистрации для участия нардепов на заседаниях ВР.

Если же говорить о том, как ходят на работу представители тех или иных парламентских сил, то члены фракций "Народного фронта" и БПП были самыми активными, а самыми пассивными - представители "Воля народу". Что же касается оппозиции, то она аутсайдер по показателям активности работы и посещаемости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четвертый год войны: Добкину не нравится, как с россиянами обходятся на границе

Во вторник, 15 января, Верховная Рада начнет первую в этом году пленарную неделю. До этого депутаты должны были работать с избирателями и в комитетах.

Сейчас вы читаете новость «Ярош и Добкин оказались в антирейтинге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі