вторник, 27 января 2009 13:44

Янукович рассказал о своем здоровье

Янукович рассказал о своем здоровье

58-летний глава Партии регионов Виктор Янукович лег на лечение в клинику "Феофания" в Киеве. Об этом в понедельник сообщил его бывший первый заместитель в правительстве Николай Азаров. Корреспондент "ГПУ" позвонила лидеру оппозиции на мобильный.

- Приходит время, когда нужно начинать заниматься здоровьем, - трудно дышит в трубку он. - Все нормально. Лечусь потихоньку. На работу уже скоро выйду.

Чем болеет, Янукович не сознается. Говорит, что есть "небольшая проблема". На Крещение Янукович собирался купаться в проруби. Но врачи запретили, потому что он недавно болел.

Последний раз в Верховную Раду он приходил две недели назад. Был загорелым. Однако на вопрос о месте отдыха, Янукович не ответил. Сказал, что работал.

Обычно Виктор Янукович лечится за рубежом. Два года тому назад ему сделали операцию на колене в Барселоне. Он повредил колено когда играл в теннис. Это была повторная травма. Впервые это произошло 1984 года во время игры в футбол.

После операции лидер "Регионов" несколько раз летал в Испанию на реабилитацию. А летом 2007-го поправлял здоровье на российском Алтае. Лечился пантами - лекарствами, которые изготовляют из рогов молодого оленя. Они омолаживают организм.

Gazeta.ua

Оксана ПЕРЕВОЗНА
Сейчас вы читаете новость «Янукович рассказал о своем здоровье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

52

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі