четверг, 28 февраля 2013 12:38

Янукович приехал на встречу с детьми в окружении полусотни охранников

Янукович приехал на встречу с детьми в окружении полусотни охранников
Для президента возвели временную выставку Фото: focus.ua

Президент Виктор Янукович пообещал "своим старым знакомым" детям в этом году подготовить программу развития детского творчества. Об этом он заявил во время посещения выставки "Страна юных мастеров" в Киевском Дворце детей и юношества.

"Я с удовольствием посещаю выставку третий год подряд. Каждый раз покидаю эту выставку с впечатлением того, что мои старые знакомые не только подросли, но и стали более изобретательными, творчески подготовленными. Но хочу вам еще больше улучшить настроение - в этом году мы обязательно подготовим специальную программу развития юношеского творчества. Эта программа обязательно должна касаться наших детишек нашего будущего поколения", - подчеркнул президент.

Янукович также отметил, что новая программа предусмотрит и улучшения "условий для наших учителей".

"Такие люди, которые дают вам вдохновения, кто передает вам эту энергию, которая воплощается в вас, и в ваших талантах, которые заложила в вас природа, бог и родители. Считаю, что мы обязаны сделать так, чтобы ваше творчество подрастало, взрослело вместе с вами. Поэтому подрастайте быстрее и творчески, и физически", - подчеркнул он.

Янукович говорил с детьми всего три минуты, после этого в окружении 50-ти охранников вышел из дворца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янукович ходит на детской выставке мастеров: ближе, чем на 10 м, не подпускают

Между тем, как передает корреспондент Gazeta.ua, вчера во дворце была совсем другая выставка. Ночью ее забрали и установили эту. Работники дворца рассказывают, что сегодня после отъезда президента все экспонаты уберут.

Сейчас вы читаете новость «Янукович приехал на встречу с детьми в окружении полусотни охранников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

191

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи