вторник, 27 сентября 2011 15:54

Янукович пообещал Платини и болельщикам устроить футбольный праздник

Янукович пообещал Платини и болельщикам устроить футбольный праздник

Украина приложит все усилия, чтобы финальная часть Евро-2012 состоялась на достойном уровне и действительно стала праздником для миллионов болельщиков.

Как сообщила пресс-служба главы украинского государства, об этом заявил президент Виктор Янукович во время встречи с президентом УЕФА Мишелем Платини.

"Это исторические события в жизни нашей страны, и замечательно, что мы будем перелистывать эту страницу вместе с вами", - сказал Янукович, обращаясь к руководителю УЕФА.

По убеждению президента, инфраструктура, построенная сейчас в Украине, будет служить и будущим поколениям.

Со своей стороны Платини отметил значительный прогресс, достигнутый Украиной в подготовке объектов инфраструктуры к Евро-2012. Президент УЕФА поздравил Януковича с успешной работой в этом направлении.

"Я был очень впечатлен прогрессом, которого достигла Украина в подготовке инфраструктуры. Хотел бы от имени всей УЕФА поздравить Вас, а также Бориса Колесникова (вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры - ред.). Так как вы сделали очень хорошую работу", - сказал Платини.

Сейчас вы читаете новость «Янукович пообещал Платини и болельщикам устроить футбольный праздник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи