пятница, 16 февраля 2018 03:26

Анонсирована встреча Климкина с Лавровым

Анонсирована встреча Климкина с Лавровым
Климкин встретится с Лавровым. Фото: KP.UA

Министерство иностранных дел России анонсировало встречу руководителя МИД России Сергея Лаврова с главой МИД Украины Павлом Климкиным и главой МИД Германии Зигмаром Габриелем.

Об этом говорится на сайте ведомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко встретится с Лавровым

Кроме этого, пока не подтверждают проведение встречи глав МИД "нормандского формата" на полях Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. Эта встреча сейчас прорабатывается.

"Сейчас мы не можем подтвердить. Прорабатывается вопрос проведения встречи в "нормандском формате", – заявила представитель МИД России Мария Захарова.

Министры иностранных дел стран "нормандской четверки" встретятся в Мюнхене 16 февраля. В рамках этой встречи министры Украины, Германии, Франции и России планируют обсудить вопросы безопасности, освобождения украинских заложников, политических заключенных и "доведение до сведения России, что не существует никакой разумной альтернативы реальной миротворческой миссии на территории оккупированного Донбасса".

Сейчас вы читаете новость «Анонсирована встреча Климкина с Лавровым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі