вторник, 05 декабря 2017 19:48

Агент "Карлсон" зашел в игру "Синий кит" - соцсети тролят Саакашвили

Автор: twitter.com
  Саакашвили прятался от правоохранителей на крыше
Саакашвили прятался от правоохранителей на крыше

Задержание экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили превратилось в уличное шоу. Сам политик выступил с крыши дома, куда с обыском пришли правоохранители. После этого его силой спустили, зачитали подозрение и вывели. Стараясь не пропустить автомобиль с Саакашвили, активисты устроили коллапс в центре столицы.

Пользователи соцсетей взорвались реакцией на события дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко дал Саакашвили 24 часа

Утром 5 декабря в квартиру бывшего губернатора Одесской области Саакашвили пришли с обыском. Ему объявили подозрение в содействии свержению государственного режима.

Активисты заблокировали машину с Саакашвили. После нескольких часов - вытащили политика и вместе с ним пошли под Верховную Раду. Там со сцены он обвинил генпрокурора и СБУ в провокации и назвал власть "уродами" и "сволочами".

По информации следствия, Саакашвили финансировал свои акции в Украине за счет преступной группировки Януковича. В частности, от Сергея Курченко получил около полумиллиона долларов.

Сейчас вы читаете новость «Агент "Карлсон" зашел в игру "Синий кит" - соцсети тролят Саакашвили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи