воскресенье, 18 февраля 2018 14:11

$ 1,5 тысячи за фото в Нью-Йорке: нардепа не удивляет ценный подарок для невесты
4

Народный депутат из фракции Радикальной партии Олега Ляшко Сергея Рыбалку не удивляет драгоценность подарка для своей невесты Анастасии Байбородины.
Фото: tsn.ua
Анастасия Байбородина увлекаеться пауерлифтингом

Народный депутат из фракции Радикальной партии Олега Ляшко Сергея Рыбалку не удивляет драгоценность подарка для своей невесты Анастасии Байбородины - фотографию на экранах Таймс-сквер в центре Нью-Йорка.

Об этом шла речь в программе "Світське життя".

На комментарии ведущей: "Учитывая зарплату народного депутата и 1,5 тысячи долларов - много", нардеп ответил: "Я работаю с 14 лет. Все, что я заработал, заработал этими руками. И вставал я в 4:00 утра. И я этим горжусь"

ыбак рассказал, что познакомился с невестой на море.

"Не в Украине, за пределами. Когда - не скажу. Там было лето", - заявил он.

Сама Байбородина рассказала, что занимается инвестициями.

"Сейчас очень актуально - криптовалюты, биткоины. Мне по душе биржи и акции", - сказала она.

"Очень скромная персона, она знает пять языков - французский, испанский, английский, украинский и русский. Играет на фортепиано и не только "Мурку", - отметил о своей любимой Рыбалка.

Хобби Байбородина есть пауэрлифтинг.

По данным программы, Рыбалка разведен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардеп ведет бизнес в оккупированном Крыму и Московской области - СМИ

В декабре прошлого года стало известно, что народный депутат от Радикальной партии Сергей Рыбалка разместил фото своей девушки Анастасии Байбородины на экранах Таймс-сквер в центре Нью-Йорка. На некоторых изображен и сам нардеп. Услуга стоит $ 1,5- $ 3 тыс., в зависимости от продолжительности показа слайда на большом мониторе. Фотографии были на четырех экранах. Так поздравил Байбородину с днем рождения.

Позже девушка заявила, что это презент от матери, а Рыбалка "все свои деньги заработал честно".

Сейчас вы читаете новость «$ 1,5 тысячи за фото в Нью-Йорке: нардепа не удивляет ценный подарок для невесты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи