вторник, 24 июля 2007 18:29

Луценко можно писать письма

Со вчерашнего дня каждый желающий сможет пообщаться через Интернет с лидером блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрием Луценко, 42 года. Он зарегистрировал на сайте "Народной самообороны" так называемый блог . Это интернет-дневник, в котором можно оставлять для его владельца сообщение. Презентация состоялась в кафе — книжном магазине "Бабуин".

Юрий Луценко приезжает на 5 мин . раньше запланированного времени. Заходит в кафе, в углу стоят несколько столиков. Лидер блока садится за тот, где лежит ноутбук. Сбоку большой экран, на котором видно сайт.

— Этот блог мне нужен, как площадка для интеллектуальной дискуссии, — говорит Луценко.

Добавляет, что ему могут писать все желающие. Оставлять свои идеи и предложения, которые "Народная самооборона" сможет реализовать. Также Луценко говорит, что на этом сайте его могут критиковать. Указывать на ошибки, которые он допускает в своей деятельности.

Достает и показывает свой мобильный телефон. Говорит, что он имеет доступ к Интернету, потому лично будет отвечать на все сообщения. При этом будет позволять себе более эмоциональные высказывания, чем те, которые делает во время своих выступлений со сцены. Также обещает, что самые активные участники общения будут награждены.

В то же время Луценко подчеркивает, что данный проект не направлен на достижение результата на досрочных парламентских выборах.

— Это не агитация и не пропаганда, — заверяет.

Презентация длится около 20 мин . Луценко выходит на улицу. Там садится в черный "мерседес" и уезжает.

Сейчас вы читаете новость «Луценко можно писать письма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи